cinema-school.jpg

Школа Кино "Практика" была создана на базе действующей кинокомпании "Студия Mozga.ru" в 2009 г. Мы проводим комплексное обучение кинорежиссуре, а также мастер-классы по драматургии, операторскому мастерству, звукорежиссуре, видеомонтажу, актерскому мастерству, сценическому движению и речи и т.д. Главная задача Школы дать учащимся все теоретические и практические знания, необходимые для съемок фильмов.

Программы и курсы ориентированны на людей разной степени подготовки. Занятия проходят в вечернее время в будни и в выходные.

Дипломные кинокартины выпускников принимают участие в российских и международных фестивалях и конкурсах. Лучшим ученикам предлагается трудоустройство.

Наши преподаватели

В нашей Школе преподают профессиональные продюсеры, режиссеры, сценаристы, актеры, педагоги по актерскому мастерству, речи и сценическому движению.