Ссылка на это место страницы: #course

Сценарная мастерская

Базовый курс для всех участников кинопроизводства. Законы драматургии, инструменты сценариста. Весь процесс: от поиска идеи до готового сценария.

Курс «Режиссёр и актёр»

Онлайн курс по работе с актёрами. Практические приёмы для режиссёров и актёров. Постановка этюдов, системы Чехова и Станиславского, репетиция и импровизация.

Ссылка на это место страницы: #philosophy

Качественный контент

Все наши курсы разработаны и реализованы для максимальной эффективности обучения. Мы интегрировали 5-летний опыт преподавания Школы Кино "Практика" и перевели его в онлайн.

Практика и обратная связь

Курсы строятся вокруг практической работы над проектами студентов. Мастер даёт индивидуальные домашние задания и разбирает их на групповых вебинарах.

Сообщество

Кино — это командное творчество. Каждый наш курс — это уникальный коллектив единомышленников с разным опытом и мироощущением. Проходя обучение вместе, участники обогащают друг друга.

Электронный адрес:

team@cinema-school.ru

Телефон:

+7 (926) 575-17-88

ООО «Школа Кино»

ОГРН 1097746661825 ИНН 7718781191

107589, г. Москва, ул. Красноярская, д. 17, пом. XXII, ком. 1, оф. 33

Договор-оферта

Соглашение об обработке персональных данных